EC Bergen
 Links |  Anfahrt |  Sitemap | Homepage
Good evening,today we have  22.08.2019::Deutsch::Druckversion
Sie befinden sich hier: Ergebnisse EC Bergen / 

die Turnier - Ergebnisse

die Ergebnisse Back to list
Datum in Veranstaltung auf ... wer ..... Meldung
19.09.14 Ebersberg Duo Turnier Asphalt alle Herren 18:30
26.07.14 DJK Traunstein Vereinsturnier Asphalt alle Herren 08:30
12.07.14 München Daglfing DUO Mixed Asphalt alle 09:00
14.06.14 Lampoding Landesliga Süd RR Asphalt Herren I 07:30
07.06.14 Seeon,Truchtlaching,Seebruck 50 Jahre SV Seeon Asphalt alle Herren 00:00
31.05.14 Surheim Landesliga Süd VR Asphalt Herren I 07:30
04.05.14 Lampoding Kreispokal A Asphalt alle Herren 07:30
27.04.14 Stein St.Georgen Georgsturnier Asphalt alle Herren 07:00
26.04.14 Traunstein,Röthelbacher Weiher ESC Traunstein Asphalt alle Herren 08:00
12.04.14 Tacherting Frühjahrsturnier Asphalt alle Herren 07:30
11.04.14 Stockplatz Bergen Jahreshauptversammlung Veranstaltung alle 19:00
01.03.14 Ruhpolding ESV Gstadt Eis alle Herren 06:45
18.01.14 Ruhpolding TV Obing Eis alle Herren 06:45
12.01.14 Berchtesgaden Bayernliga Süd Eis alle Herren 07:00
11.01.14 Berchtesgaden Bayernliga Süd Eis alle Herren 11:00
06.01.14 Ruhpolding Hl.3 Königsturnier Eis alle Herren 06:45
29.12.13 Rosenheim Heindl-Gedächtnisturnier Eis alle Herren 06:00
26.12.13 Waldkraiburg Stefaieturnier Eis Herren I 06:00
26.10.13 Bad Aibling Balu-Cup Eis Herren I 06:00
19.10.13 Ruhpolding Hofbräuhaus-Turnier Eis alle Herren 06:45 Hofbraeuhausturnier_2013.pdf
28.09.13 Traunstein,Röthlbacherweiher Bahneinweihung Asphalt alle Herren 13:30
14.09.13 Rosenheim Herbstfest-Turnier Eis alle Herren 07:00
13.09.13 Ebersberg DUO Turnier Asphalt alle Herren 18:30
07.09.13 Chieming 40 Jahre Jubiläumsturnier Asphalt alle Herren 08:30 40_Jahre_TSV_Chieming.pdf
31.08.13 Haigermoos Haigermoos Mixedturnier Asphalt Mixed 13:30
24.08.13 Harpfing Duo-Turnier Asphalt alle 13:00 Harpfing_Duo-Turnier.pdf
24.08.13 Harpfing Brotzeit-Turnier Asphalt alle 07:30 EV_Harpfing_01.pdf
18.08.13 Fridolfing TSV Fridolfing Asphalt alle Herren 07:30 TSV_Fridolfing_03.pdf
17.08.13 Neukirchen SV Neukirchen Asphalt alle Herren 09:30 SV_Neukirchen_02.pdf
04.08.13 Lampoding Kreispokal B Asphalt alle Herren 07:30 Kreispokal_B.pdf
03.08.13 Truchtlaching Truchtlachinger Mixed-Turnier Asphalt Mixed 13:30 Truchtlaching_Mixed.pdf
27.07.13 Reichenhall 1.EC Bad Reichenhall Asphalt alle Herren 12:30 EC_Bad_Reichenhall.pdf
26.07.13 Reifing Mixedturnier Asphalt Mixed 18:00 SC_Reifing_03.pdf
20.07.13 Lampoding 3.Koni Gedächtnis-Turnier Asphalt Herren II 07:30 DJK_Kammer_03.pdf
13.07.13 Fridolfing Fridolfinger Mixed-Turnier Asphalt Mixed 14:30 TSV_Fridolfing_Mixed.pdf
06.07.13 Bergen 40 Jahre EC Bergen Asphalt alle 07:00 40_Jahre_EC_Bergen.pdf
29.06.13 Gstadt Herrenturnier Gstadt Asphalt alle Herren 08:30 ESV_Gstadt_Herren.pdf
28.06.13 Vachendorf SC Vachendorf Asphalt alle Herren 18:00 SC_Vachendorf_02.pdf
28.06.13 Gstadt Mixedturnier Gstadt Asphalt Mixed 17:30 ESV_Gstadt_Mixed.pdf
22.06.13 Lampoding Kreisliga VR Asphalt Herren II 07:30
08.06.13 Oberwössen ASV Oberwössen Brotzeitturnier Asphalt alle Herren 15:30 Brotzeitturnier_Oberwoessen.pdf
08.06.13 Surheim Landesliga Süd Rückrunde Asphalt Herren I 07:30 Landesliga_2013_endergebnis.pdf
01.06.13 Lampoding Landesliga Süd Vorrunde Asphalt Herren I 07:30 Landesliga_Sued_VR.pdf
25.05.13 Garching TUS Alztal Garching Asphalt Herren II 08:30 TUS_Alztal_Garching.pdf
25.05.13 Lampoding Balu-Cup Asphalt Herren I 08:00 EC_Lampoding_03.pdf
18.05.13 Vogling Herrenturnier Asphalt alle Herren 08:00 ESC_Vogling.pdf
18.05.13 Seeon Pfingsturnier Asphalt alle Herren 07:30 SV_Seeon_02.pdf
17.05.13 Vogling Mixedturnier Asphalt Mixed 18:00
04.05.13 Lampoding Kreispokal Mixed Asphalt Mixed 15:30 Kreispokal_Mixed_Sommer.pdf
28.04.13 Stein St.Georgen St.Georgsturnier Asphalt alle Herren 07:00 TSV_Stein_St.Georgen_02.pdf
20.04.13 Tacherting intern.Frühjahrsturnier Asphalt alle Herren 07:30 SV_Linde_Tacherting_02.pdf
13.04.13 Freilassing-Hofham Intern. Mixed-Turnier Asphalt Mixed 13:30 EC_Freilassing-Hofham.pdf
17.02.13 Ruhpolding Kreisklasse A RR Eis Herren II 06:45 KM-KKA.pdf
09.02.13 Ruhpolding ESV Gstadt Eis Herren II 06:45 ESV_Gstadt_03.pdf
13.01.13 Waldkirchen 2.Bundesliga Süd Herren Eis Herren I 07:00 2.Bundesliga_Sued_01.pdf
12.01.13 Waldkirchen 2.Bundesliga Süd Herren Eis Herren I 11:30 2.Bundesliga_Sued_Quali.pdf
06.01.13 Ruhpolding HL.3 Königsturnier Eis alle Herren 06:45 TSV_Stein_St.Georgen_HL.3_Koenig.pdf